понедельник, 25 февраля 2013 г.

Все люди как люди. А я - королева!

Вот и пришло время показать вам одну из "тайных" открыток, сделанных на этих выходных! Открытка сделана в качестве приглашенного дизайнера блога "Арт Леди" (поэтому и тайна была )))) Итак, встречаем! Принцесска - королевишна!
Девочки, задание потрясающие! "Сюрприз для королевы" ! Обязательный элемент корона или веер! У меня - корона! ))) Да не одна! )))
Все мы - королевы! В крайнем случае - принцессы, которые обязательно получат свою королевскую корону! Вон она висит стоит, приготовлена уже! ))). Вот и открыточка по заданию сложилась у меня вполне "королевишная"! Чудесную картинку с принцессой позаимствовала у прекрасного художника-иллюстратора Lia на сайте www.linmida.com. Так же в ход пошли: бумажка от Docrafts Papermania, х/б кружево, атласные ленты, вощеный шнур, бумажные розы, полужемчуг, тычинки, жидкий жемчуг. Королевская корона - подвеска покрыта золотым акрилом. Им же (для пущего блеска) подрисована маленькая "принцессная" корона на девочке и складочки на ее платье. Еще присутствует много-много машинной строчки! Ну и надпись соответствующая! )))
Детальки посмотрим!

Ну и как всегда! Еще раз крупным планом! Вот люблю я это! На закуску! ))))
А теперь вперед! Приклеивать короны и веера! )))
Спасибо, что заходит! Спасибо, что читаете!

4 комментария:

  1. Как хорошо, что тайное становится явным))На ночь такая порция красоты цвета розового зефира)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Мне открытка тоже напоминает большую клубничную зефирину! ))))

      Удалить
  2. Кать, задание очень интересное)) а королева у тебя просто шикарная)))

    ОтветитьУдалить