вторник, 11 июня 2013 г.

Чудеса случаются! Снова и снова!)))

Здравствуйте, мои дорогие! А у меня еще большая радость! Даже две! Я получила два подарка. Один, правда, честно заработанный!))) Т.е. моя открытка вышла победителем в задании "Альфонс Мария Муха" в блоге "VIVA LA VISTA" и за это мне полагалось 6 листиков бумажки "Графика45" на выбор в магазине "SCRAPIK.RU". Бумажку я выбрала и еще кое-что прихватила))). Так мне на это "еще кое-что" еще и скидку сделали! И вот я получила свой подарок!
Но это еще не все! Я, уж не знаю как, но выиграла одну из конфеток от блога "Хомячок"!))) Скраповую! И мне магазин "Хомячок" ее уже прислал! Ну очень оперативно! Любуемся!)))
Вот тут чего только нет! Основы для открыток разных цветов, чипборды разные, набор бумажки, дистресс-подушечка, дистресс-кракле, микробисер, два набора ленточек и тесемочек, фетровые бордюрчики, брадс-звездочки, три штампика, цветочки, заготовка для обложки блокнота, акриловый блок, шармики! Ух, сколько всего и все это мое! Начинаю себе напоминать одного знакомого всем героя "Хоббита". Моя прелесссссть!))))



11 комментариев:

  1. Катя, поздравляю от всей души!!! Суперские подарки! Буду очень ждать новые творения из них!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Получать подарки ОЧЕНЬ приятно! А над творениями мы уже работаем))))

      Удалить
  2. Ух ты, ты прям повелительница Рэндома)))) Конфетка просто класс! Поздравляю))) Не сомневаюсь, скоро ты эту кучу подарков превратишь в чудесные открытки и альбомы!

    ОтветитьУдалить
  3. Катюша, поздравляю!!! Это действительно здорово и приятно!!)))

    ОтветитьУдалить
  4. поздравляю - вот праздник, так праздник))

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо, девочки! Я так рада, прямо слов нету!))) А попозже будет еще один постик под названием "Шок"!)))

    ОтветитьУдалить
  6. ))))))))))))ух ты)ух ты))))крутяк)))))поздравляю!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Ух, ты! как здорово!) Поздравляю!))

    ОтветитьУдалить