суббота, 16 августа 2014 г.

Малышковый мини-альбом.

И снова я!)))) В общем, поковырявшись множко немножко в редакторе, я поняла, что если я буду обрабатывать фото мини-альбома, то до нового года не управлюсь. Поэтому решила показать его в так сказать первоначальном виде. Тем более, что фотки не совсем плохие. Сделаны были на свежем воздухе, при естественном освещении, в лесу.
Альбом приключенческий. Я без приключений никак не могу))). Наша родственница живет с семьей в Венгрии. И недавно у нее родилась внучка. И мой дядя как раз собрался туда поехать. Ну а меня, соответственно, предупредили за несколько дней)). Времени было у меня чуть-чуть. Вторник, среда по вечерам. Потом, поняв, что я катастрофически не успеваю, в четверг после обеда я взяла отгул. Ну и пятница вечер. В субботу отдала. Для меня это скоооорость. Я вообще в скрапе черепаха.
Альбом сделан практически весь из детской коллекции SsrapBerry`s. Фоток много. Раз не надо обрабатывать, я прямо все сейчас вывалю)))
Обложечка



 Такие тежики с местом под фото вытаскиваются из всех страничек.














Обложечка, вид сзади


 
Размер альбомчика 20х15. Не совсем малявочный.
Альбом покажу в блоге Shelest в задании Baby Бум.




6 комментариев:

  1. Катя класс! а если учесть,что я планировала делать детский альбом из этой бумаги.то можно просто взятьт вой за образец!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Эта коллекция бумажки и украшалок просто шедевральная.

      Удалить
  2. Очень миленький альбом) Такой подарок точно понравится)

    ОтветитьУдалить
  3. Чудесненький такой и милый!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, спасибо вам огромное!

    ОтветитьУдалить