суббота, 3 мая 2014 г.

Свадебная страничка.

Еще один пост! Сама от себя не ожидала, но время поджимает! Сроки задания проходят. Все-таки задания-это очень хорошо! Мало того, что они дают нам вдохновение, так они еще и подстегивают нас к тому, что мы более-менее делимся своим творчеством))))
Странички ручной работы в Калуге
Страничка подарочная, поэтому оформлена в рамку. Сама деревянная рамка была покрашена-покракелюрена и оттонирована золотом.
По материалам: бумажка, шифоновый цветок ручной работы, чипборд, кружево, бумажные цветы, пластиковые цветы, вырубка "часы" и "пузыри", украшение-кольца, полужемчуг, жемчужный завиток, бант, ангелок, вырубка-бабочка, машинная строчка. Часть странички поверх бумаги затянута белой паутинкой.




Страничка была сделана в подарок, фото люди сами должны были вставить. Я не очень люблю делать странички без фото - не наглядно как-то. Да и привязка к фотографии при подборе украшений... Но тут свадьба, любое фото невесты в белом платье в тему будет. Но вставила фото из рекламы свадебных платьев для наглядности.
А теперь страничка в так сказать первозданном виде, без фото
Участвую в
задании "Ах, эта свадьба..." от Scrap Time 
задании №3 "Пузыри" от My-Scrap Если честно, пузыри в свадебной теме у меня ассоциируются с шампанским)))) Пузырики такие игривые!
в дело №6 "Бабочка+жемчуг+завиток" от СкрапКопилки"



3 комментария:

  1. Очень красиво!!!!!! Спасибо за участие в задании от СкрапКопилки!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Катя очень красивая работа, мне прям очень-очень понравилась, нежная...

    ОтветитьУдалить