воскресенье, 16 февраля 2014 г.

Предмет освещения.

Здравствуйте, мои дорогие! Сегодня представляю вам открыточку по 4 этапу СП "Женские штучки" с Ириной Ангольд "Все для дома"! Необходимо использовать прищепки, вешалки, посуду, предметы мебели и интерьера. Я использовала люстру.


Использовала: бумажку))), спреи, вощеный шнур, цветы "Prima" и "Petaloo", тычинки, веточки, кружева, ленты, брадс, натирки, эмалевые точки, гипсовую бабочку, металлическую люстру от "Prima", машинную строчку, штамп"трещинки" , акриловые капли.
Домашняя работа... М-да... Не люблю я это дело! Прямо беда с уборкой. Стирка ладно, машинка есть. Посуду тоже особо не мою,  машинку приобрела. Хотя, сковородки... Их вручную приходится мыть. Далее пылесос. Помимо обычного купила робот-пылесос. Ходит сам, жужжит, пылесосит. Гладить тоже не люблю. Несколько лет назад попалась мне передача, где сказали, что постельное белье гладить не рекомендуется. Не глаженное оно более дышащее, гигроскопичное. Не знаю, конечно, так оно или нет, но проблему глажки постельного белья это решило для меня раз и навсегда)))). Все остальное потихоньку муж делает. Вот готовлю я! И мне это очень нравится. У меня куча электро-помощников на кухне и я стараюсь все делать сама. Хлеб пеку, йогурты делаю. Не постоянно, чего уж говорить. Но очень часто. Если бы я не работала, все было бы намного проще. А самый любимый предмет у меня дома - это часы с боем. Они не старые, довольно современные, но достались мне по наследству от папы. Мы их только покрыли темным лаком. И они бьют каждый час, кроме ночи, конечно. Не знаю как соседи, но мы привыкли к бою и прямо жить уже без этих звуков не сможем))).

Открытка также участвует в задании "Крылатое" блога "Сокровищница идей"
Палитру взяла в блоге "Art-piaskownicy"

15 комментариев:

  1. Замечательная открытка. Такая гамма! Люстра уж очень понравилась )

    ОтветитьУдалить
  2. Катерина, какая открытка, какая палитра, а как же мне понравились ажурные лепестки!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!! Ажурные лепестки на готовых цветах. Они и правда очень классные.

      Удалить
  3. Красивая открытка, палитра просто невероятная))))

    ОтветитьУдалить
  4. boska .. kocham w niej każdy najdrobniejszy detal ...... dziękuję za udział w wyzwaniu AP :)

    ОтветитьУдалить
  5. Чудесная открытка, очень красиво! Спасибо от Сокровищницы идей за участие и удачи!

    ОтветитьУдалить
  6. Екатерина, открыточка очень интересная- главное, не похожая ни на одну- индивидуальна..., оригинальна и лёгкая...
    И по поводу часов с боем, хочу спросить, Почему часы у вас ночью не бьют, на ночь их останавливаете?...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Нет, часы, конечно, не останавливаю))). Они на батарейках, маятник больше декоративный. И как-то там заложено в них, что они в ночное время не бьют. Но если подвести их в какое-то "неправильное" время)))), то они путают день с ночью и звенят в ночное время (ооочень громко)))).

      Удалить
    2. Екатерина, спасибо, что ответили ))). Первый раз о таком слышу, чтоб производитель "заботился" о сне купившего их часы ))). Удачи вам )

      Удалить