суббота, 2 ноября 2013 г.

Борюсь с блого-ленью))))

Привет! У меня острый приступ лени по выкладыванию новых постов))), но я с этим начала бороться! Работы делаются, а выкладывать прямо лень. Времени нет вообще и, когда выпадает свободная минутка, я тупо шарюсь по всяким интересным сайтам, просматриваю блоги. И что-то никак мне не попадается интересное задание. Чтобы прямо: ууух, хочу, хочу, хочу!
Сейчас покажу сразу две работы по заданиям блогов где я в одном в ДК, а в другом - сохозяйничаю.
Первая открытка по заданию блога <homo scrapiens>. Задание "В рамках закона".
Бумажка Fleur, рамочка-чипборд, кружева, бумажные розы, натирка, жемчужный завиток, полужемчужинки, жидкий жемчуг, бумажный скотч, машинная строчка, белая краска-кракле, глосси-кракле.

Наш баннер
Теперь открытка, сделанная по заданию скрап-студии "Бабочка". Там у нас начался мини-марафон новогодних открыток. И первое задание "Заснеженные ягоды"
Бумажка ScrapFab, самодельный веночек из веточек с ягодок, сизаля, и золотистый бусин на нити, бумажные цветы, натирка, желудь, атласные ленты, вишенки, ягода шиповника, вощеный шнур, украшения-снежинки, полужемчуг, дырокольные снежинки, вырубка - снежный венок, тычинки, колокольчик, машинная строчка. Чего-то я тут наворотила))) Слишком.


Да, тут еще есть маленькие стеклышки-льдинки, много-много белого акрила и Flower Soft )))) А чего, до кучи!
Это наш баннер
Участвуйте!
А у вас как с вдохновением? У меня прямо беда. Печалька...





6 комментариев:

  1. ух ты)))клево клево))))))давай борись с ленью...а с ягодками классное задание))))

    ОтветитьУдалить
  2. вот, катюш, не поверю, что с вдохновением туго, ты такая труженица, а работы чудо как хороши! Зимнюю видела, очень вдохновляющая, сама такой бумагой сейчас "болею"))) Вот снежок скоро выпадет и вся печалька пройдет! Не грусти)

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, я не грущу!))) Просто как-то получается, что заданий интересных для меня нет. И еще мне почему-то ЛЕНЬ выкладывать посты. Вот что такое?

    ОтветитьУдалить
  4. Ничего Катюшка!) время от времени она всех посещает!) открыткрыточки красивенькие, последняя особенно понравилась!) умница!)

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо, Маша! А мне она не очень! Мне последнее время вообще не все мои работы нравятся. И вообще, я какая-то сильно самокритичная стала, ругаюсь на себя! До ПМС далеко, так что это что-то другое))) Видимо, правда - осень!

    ОтветитьУдалить
  6. Екатерина, работы - просто чудо, как хороши! Мне особенно зимняя понравилась! Вот ведь, правда, снежок всем работам "к лицу"! Так и жизни - припорошит всю эту осеннюю хмару и станет веселее!:))

    ОтветитьУдалить