четверг, 25 июля 2013 г.

Еще одна страничка в альбом о музее!

Меня пригласили ПД в блоге Challenge-km-shop  . Задание очень интересное. Мемораблия. И я сделала страничку о нашем посещении музея М.А.Булгакова в Москве. Это была первая страничка в альбом. Вторую я уже показывала. Ну а так как я дама совсем не внимательная, прямо скажем, очень сильно не внимательная))), то прочитав "сделать работу до 25.07" почему-то решила, что до 25.06)))) Ну и сделала быстренько еще по одному заданию. Задание было от блога СкрапКопилка InstaScrap "Стрелка".
Ну в общем, страничка-опоздашка!)))
Бумажка ТХ, билетик на вход в музей, состаренный кофе, вырубка-бабочки, карточка от Тамары Старцевой, дистресс "Винтажное фото", наклейка-чипборд, чипборд-кошка (покрашена черными чернилами и покрыта кракле), наклейкибуквы и цифры от ТХ, машинная строчка, газетные листы, разный бумажный скотч, полубусины ягодного цвета, чипборд-фонарь (покрыт краской-кракле "Винтажное фото"), стрелки (крутятся, кстати))))
А еще у меня только что сломалась мышка!))) Сижу-мучаюсь)))
Теперь детали





Со страничкой к заданию я опоздала на месяц конечно, но теперь это не беда! Блог "Кафе Скрапо-Мама" теперь принимает опоздашки! Так что показываю там!
Прошу прощения, если я тут ерунды написала, как оказалось без мышки мне крайне непривычно))))

7 комментариев:

  1. Катюшка, классная страничка!)

    ОтветитьУдалить
  2. Потрясная страничка!!)) детальки обворожительнообыграны, особенно понравились крылья бабочки (те, что по центру), стрелки часов (прям очень0очень понравились) и вот тот черный кот!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Нина! Кот-Бегемот так символичен в этой теме!

      Удалить
  3. отдельное спасибо за черного кота!!!! уютная страничка. спасибо за участие в нашей рубрике "опоздашки" от кафе Скрапо Мама

    ОтветитьУдалить