суббота, 30 августа 2014 г.

Need for speed.

Привет! Кажется, сегодня во многих городах праздник - День города! Почему-то у меня такое впечатление сложилось)))). А я сегодня с утра уже на субботнике побывала. Хоть какая-то польза. И от меня и для меня)))). Побродила по скверу с мешочком, подышала воздухом. Было бы просто чудесно, если бы не к восьми утра...
Теперь делать ничего не хочется))). Так что постараюсь повоевать с компом и показать вам открытку. Открытка с фотографиями. Начинала я делать такие открытки с одной фотографией, а теперь уже все просят с разворотом, на несколько фото. Еще один разворот и  уже буду называть их правильно - мини-альбом)))! Открытка мужская, для парня-любителя мотоциклов, скорости, дорог.
 Разворот закрывается на анкер. Открываем...
 Место для поздравления.
 Теги вытаскиваются. На них фото с двух сторон.
Использовала: бумажку ScrapBerry`s "Районы-кварталы", брадс, чипборд "звездочки" и "кардиограмма", люверсы, анкер, вырубка, алфавит от ТХ, вощеный шнур, прицепачка и железная шайбочка от ТХ, скобы.
Открытка сделана по заданиям
"Сияние звезд" от Доступный скрап

5 комментариев:

  1. Вау! Сколько тут мужской красоты и силы!

    ОтветитьУдалить
  2. Ого! Вот это я понимаю открытка! Целый альбом! Очень интересно и гармонично смотрится! Спасибо от блога Доступный скрап!

    ОтветитьУдалить
  3. круто! Спасибо, что творите вместе с Доступным скрапом!)

    ОтветитьУдалить
  4. Приятно познакомиться! Заходите и Вы ко мне в гости, буду рада))) Ваш новый ПЧ № 269. http://svetlasweet.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить