вторник, 12 февраля 2013 г.

В ожидании алых парусов...

Представляю вашему вниманию свою работу в качестве приглашенного дизайнера в ЧБ Скрап Land! Задание-ассоциация "Алые паруса"! Если честно, очень волновалась! Думала, что задание будет какое-нибудь сердечное (в предверии 14 февраля)! Но увидев предложенную картинку... По началу даже растерялась! Но быстренько пришла в себя и ...
вот что получилось!
Ассоциация навеяла мне образ Ассоль, ждущей своего Грея, своего защитника. Каждая женщина ждет своего принца. И совсем не обязательно он приплывет на корабле под алыми парусами. Но то, что ОН обязательно появится в вашей жизни - это точно! Главное - узнать ЕГО! И тогда ваш жизненный путь расцветится яркими фейерверками, и вы будете легко скользить по нему как по алому шелку парусов, окруженная ароматом роз.
В работе использовала сильно полюбившуюся мне последнее время бумажку LACE&LINEN от DCWV( на этот раз с принтом ткани(на мой взгляд сильно смахивает на лен), бумажные розы, цветок, сделанный из льна, вощеный шнур, завитки из кристаллов от Прима, атласную ленту, глосси (хотелось брызг волны). Картинку нашла в интернете. Открытка отстрочена нитками двух цветов и вручную прошита несколькими грубыми стежками джутом.



Очень надеюсь, что не разочаровала своих "работодателей"! )))) Было очень интересно! Спасибо большое блогу Скрап Land!
Приглашаю принять участие в замечательном задании! А вот вам и картинка-ассоциация для вдохновения!

6 комментариев:

  1. Суперрр))) Открытка получилась ... просто нет слов)

    ОтветитьУдалить
  2. У меня тоже нет слов! Прекрасное исполнение!

    ОтветитьУдалить
  3. Катюша мне ну очень понравилась)) так по своему))

    ОтветитьУдалить
  4. Как романтишно....))) и трогательно)))

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо большое, девочки! Очень рада, что вам нравится! Я-то к ней уже присмотрелась и как-то волновалась! Не ерунда ли получилась! ))))

    ОтветитьУдалить