суббота, 12 января 2013 г.

Наши помощники!

Я к вам сегодня с хвастушками! Извечный вопрос каждого скрапера, особенно если он женского пола, особенно если ему приходится еще и работать пять дней в неделю с 9 до 18.15! А иногда еще и в выходной (редко, но бывает!) ГДЕ ВЗЯТЬ ВРЕМЯ? Ведь домашних дел так много! Вот у меня этот вопрос стоит очень остро!  Я стараюсь механизировать свой уборочно-готовочный труд по максимуму! Ну, стиральной машинкой сейчас никого не удивишь! Но подумайте, сколько времени мы с ней экономим! Кто-то еще помнит, как стирка занимала ровно ЦЕЛЫЙ выходной? А потом это все еще долго-долго сохло, капая водой! Далее. Посудомоечная машинка! Вещь! Сложил посудку, включил и - заниматься своими делами! Достал все чистое и сухое! И потом вы на спор так не отмоете! Правда в семье теперь остро стоит вопрос не про то кто будет мыть посуду (правда, все все равно сходилось всегда на мне), а кто будет закладывать и вынимать посуду (опять же это все равно я!). Пора уже привыкнуть, но я все еще пытаюсь спорить!))) Ну про мелкие кухонные гаджеты я вообще молчу! Сейчас как раз собираюсь складывать в мультиварку продукты для рагу! Но это все уже мне привычно и становится незаметно! А что делать с уборкой пола? Таскаешь этот пылесос за собой полчаса! А ведь за это время можно пол открытки сделать!
Теперь представляю вам свой новый домашний гаджет! Встречайте! РОБОТ - ПЫЛЕСОС!

Стоит на зарядке мой дорогой! На нее, кстати, он сам становится! Ползает по всей квартире и пылесосит! САМ! А я в это время другими делами занимаюсь! Более интересными! ))) Еще он разговаривает и у него есть в комплекте специальные тряпочки для влажной уборки! Но мы их еще не пробовали!  А еще куча всяких программ и пульт!
В общем, время для скрапа у меня увеличилось!
Ну вот я и похвасталась! Можете уже кидать в меня тапки и обзывать лентяйкой!))) Но помните, скоро 8 марта! Да не увидят этот пост ваши мужья!

4 комментария:

  1. ОГо!!я о такой штуке не слышала

    ОтветитьУдалить
  2. Мдя... мужьям пожалуй действительно на такое лучше не смотреть(во избежание всяких там приступов сердечных) потому как дороги они нам пока не только как память(шучу)
    Замечательная машинка(я бы тоже наверное от такой не отказалась... потому как отличаюсь жуткой ленивостью... И вообще предпочитаю заниматься только тем что мне нравится и интересно)Так что мои поздравления)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мой муж по началу тоже против был. Ругался всю дорогу до магазина и обратно! Теперь сам довольный! Я сижу в скрапе, а он пылесосит (не муж, а робот)))

      Удалить