суббота, 2 мая 2015 г.

Праздник свадьбы золотой!




Праздник, праздник, празднуем земной,
Праздник, праздник, - свадьбы золотой,
"Горько, Горько", - весело кричат,
Сорок правнуков, и двадцать пять внучат!
Здравствуйте, мои дорогие! Второй день ездим на шашлыки и второй день ездим под дождем! Собака наша мопсиха по имени Глаша просится с нами в лес, а потом залезает ко мне на коленки ( все 13 кг) и укладывается спать. Так что я что успела скушать до этого момента, тем и рада))). Но все равно в лесу клааасно! Правда, клещей там вагон. И это плохо. В моем детстве я только слышала про клещей, но ни разу не видела, хотя и все детство ездила в лес с ранней весны до глубокой осени. Даже людей, укушенных клещами, не встречала. Обрабатывали раньше чем-то с самолетов-"кукурузников" леса и поля. А сейчас клещей развелось, они даже потихоньку в города переползают. У нас собака два раза прямо во дворе цепляла.
Ладно, заканчиваем лирическое отступление))) А пришла я показать открытку на 50 летний юбилей свадьбы. Свадьба золотая, поэтому и золота в открытке достаточно.



Бумажка с кирпичиками. Кирпичики, на мой взгляд, символ семейной жизни. Вот так вот, по кирпичику семейная жизнь и строится. Бумажка, кстати, имеет небольшой, интеллигентный перламутровый отлив. Еще есть бумажные цветочки, флористическая проволока, сизаль, рафия, бумажные листики, вырубка "салфетка", "цифры" и листики", вязаная салфеточка (символ домашнего уюта), гипсовое сердечко из розочек, колечки фольгированные, машинная строчка, стразовое сердечко,  калька, пуговка-бутылочка шампанского, полужемчуг, пайетки, глиттер, эмбоссинг золотой пудрой, белый акрил. Золото постараюсь показать))) А из золота тут: листики-вырубка, колечки, пайетки, золотой глиттер, эмбоссинг. Еще на кальке золотые пятнышки. А надпись вырезана с корешка бумажки. Там вообще много интересного найти можно!





Участвую в
задании  "техничный понедельник№20 - Гипсовые украшения" от блога "Мемуарис". Так как я люблю шебби - то гипсовые украшения я люблю - не то слово!

 скрапзадании №13 "Вдохновляемся строкой" блога Creative World". Когда попросили сделать открытку на золотую свадьбу, сразу вспомнилась песня Раймонда Паулса "Золотая свадьба". Она и оказалась моим вдохновителем. Правда, мне кажется, что строчка "бабушка рядышком с дедушкой" уже не так ужасно звучит, как в моем детстве. Наши бабушки и дедушки сильно помолодели в последнее время. И даже в 70 вполне прилично выглядят.
Спонсор задания -  магазин "Интернить"
 задании "Обязательный элемент, который мы выбираем..." от блога Savushka Scrap. Надо выбрать по одному элементу из каждого столбика
Я выбрала белый-текст/цифры-эмбоссинг.


 И в конце поста несколько фото моей собачки Глаши. Это не в лесу, просто дома под пледиком (она мерзлявая при всех своих жирках. Просто, чтобы вы оценили, какой пончик укладывается на мои довольно тощенькие коленки))))

Всем пока-пока! У нас еще два дня праздников! Ураааа!


7 комментариев:

  1. Какая чудесная открытка! А Глаша такая плюшевая, такая милая, потискать так и хочется)))

    ОтветитьУдалить
  2. Красивая открытка, Спасибо от блога Savushka.Scrap

    ОтветитьУдалить
  3. Катя, открытка шикарная!

    ОтветитьУдалить
  4. Красивая открытка! Спасибо от ТМ Мемуарис

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красиво! Столько деталек! Спасибо от тм Мемуарис!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень красиво! Большое спасибо,что творите с нами,Savushka.Scrap

    ОтветитьУдалить
  7. красивая работа! Спасибо от блога Savushka.Scrap

    ОтветитьУдалить