воскресенье, 15 февраля 2015 г.

Опять 25!

Привет! Я опять подзадержалась))). В общем, даже не знаю что и делать. Работы есть, а показывать не могу. Не не хочу, а прямо не могу))). Что-то у меня с фото последнее время совсем не хорошо. Всегда было не очень, а теперь вообще ужасно. И фотик у меня более-менее приличный, и на лоджии возле окна сооружаю целый постамент, и пытаюсь на телефон фоткать - все хуже и хуже получается))) Так что плюнула я и почти все работы отдаю даже не фотографируя. Таким образом вам, мои дорогие показывать нечего. Надо, наверное, попробовать перевести фотик в ручной режим и поиграться.
Эту работу сфотографировала. Сами увидите  качество)))
Открытка - мини-фотоальбомчик на 25-летие! Я люблю такой формат. Все в одном))). Закрывается на анкер. Внутри еще один маленький разворотик.
И теги.



 И еще один разворотик с местом для поздравления
У нас в блоге Homo scrapiens вышло новое задание Cherchez la femme . Любая работа с образом девочки, девушки, женщины. Присоединяйтесь!
А больше нигде работу показывать не буду. Пока не научусь фотографировать)))


2 комментария:

  1. Катя, какая замечательная работа! Очень жаль, что проблемы с фото, но ты все равно показывай свои работы, потому что они прекрасные и вдохновляющие!

    ОтветитьУдалить
  2. Очаровательная работа!!! Конструкция очень интересна

    ОтветитьУдалить