воскресенье, 28 октября 2012 г.

Новогодняя открыточка

А вот какая открыточка у меня вчера сделалась! Сначала как-то не собиралась никак! А потом - оп-ля!- сложилась!




8 комментариев:

  1. Мне нравиться - навевает новогоднее настроение!) У меня тоже такое бывает крутишь, вертишь и не знаешь, кажется что-то не так) А потом все складывается))) Катюшка, почему не участвуешь в конкурсах?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Стыдно сказать, Маш! Пыталась я! Делаю ссылку на свое задание, сама пробую по ней перейти - все нормально! Перехожу прямо туда, куда надо! А потом мне пишут, что ссылку надо давать более точную. Я так понимаю, что в ней должно быть слово post. Я уже и в настройках переписала, но... В общем, обычную ссылку брать не хотят, а у меня новая версия и как сделать я не знаю. Помучилась я и решила: фиг с ними, с конкурсами!

      Удалить
    2. Странно!)) я знаешь как делаю - когда ты свое сообщение написала, ты его публикуешь, затем заходишь непосредственно в блог т.е. нажимаешь на кнопку просмотреть блог, нажимаешь на свое сообщение, чтобы только оно было на странице, затем в адресной строке выделяешь набор букв и цифр, вот например http://moiskrapinki.blogspot.com/2012/10/blog-post_1160.html#comment-form и затем добавляешь это в линки ! Катюш, могу писать не понятно, если хочешь можешь меня набрать 89105437457 я с радостью тебе помогу чем смогу

      Удалить
    3. Я так же делаю! Только в адресной строке у меня слов blog-post_xxxx нет. А есть совсем другие. И ссылка-то нормально работает.Переходишь по ней как раз на нужное сообщение.Но сделали замечание. Сегодня полдня бьюсь, чтобы эти слова появились! Ну никак. Может это из-за новой версии...

      Удалить
  2. Блин, мне бы самой посмотреть) Ну, как же должны же новые пользователи принимать участие!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маш, зайди, пожалуйста в блог Бабочка ( у меня на панели есть), найди задание Белый+крафт= Новый год. Посмотри в комментариях мою ссылку. Перейдешь ты по ней сразу на это задание у меня? У них линк не работал тогда!

      Удалить
  3. Катюш, у меня получилось пройти по той ссылке) Катя, у меня есть еще идея почему так, но мне надо идти с Егоркой гулять, а вообще лучше все обсудить по тел. так мне кажется все быстрее будет)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Позвоню завтра! Деньги на телефоне закончились. Завтра положу.

      Удалить