четверг, 18 июля 2013 г.

Еще сладкое!

В блоге VIVA LA VISTA идет запись на замечательную конфетку! Магазин www.scrapik.ru  в честь своего годовасия разыгрывает
Ох, как я люблю такие розыгрыши!

Элегантность!

Привет! Привет! Привет! Я сегодня хочу показать блокнотик. Неожиданного цвета, но очень элегантный. В блоге VIVA LA VISTA, где я подрабатываю дизайнером, вышло новое задание. Очень интересное! МОНОХРОМ: ЦВЕТ ЧЕРНЫЙ
Сначала, я даже растерялась...  Но вот что вышло:
Блокнотик формата А6. Блок покупной, с коптским переплетом. Странички молочного цвета, с небольшими вкраплениями крафта и кальки. Обложка мягкая, сделана из черного шелка. Украшен стрейч-кружевом, в ручную расшитым бисером. Цветок самодельный. Из того же шелка, кружева и черного фатина. Тычинки из стекляруса. Серединка из черной полужемчужинки. И еще маленькое черное перышко!  Две закладки - черная атласная ленточка и витой шнур, украшенные бусинами. Блокнот завязывается на атласную ленточку.


Странички отштампованы черными чернилами.



А какие красивые работы сделали другие девочки-дизайнеры! Вот не думала, что можно столько красоты наделать из черного цвета! А это баннер задания!
Не проходите мимо! Присоединяйтесь!


вторник, 16 июля 2013 г.

Конфетка!

Замечательная девочка-Леночка в своем блоге "Шкатулка рукоделия" разыгрывает конфетку! Хочу! Хочу сладкого!)))) Хоть чем-то себя порадую, а то на диете опять!)))

понедельник, 15 июля 2013 г.

Угощение!

Магазин " SunFlower" такую классную конфетку разыгрывает!
Баннер сам за себя говорит! Хочу, хочу, хочу))) Магазинчик очень хороший, приятный. Я там пару раз уже закупалась. Ой, с каким удовольствием я бы получила такую конфетку!)))
Запись здесь!

Палитра!

В блоге "Бабочка", где я тружусь дизайнером, вышло новое задание по чудесной палитре. Хотя с палитрами я не очень дружу, а делать надо))) Вот что у меня вышло:
Использовала: бежевый перламутровый кардсток, скрап-бумажку, вырубки "бабочки" и "листики", бумажные розы, ленточку в горошек (из конфетки от "Хомячка"), кружево, веточку с жемчужинками, полужемчуг, жидкий жемчуг, брадс, сизаль, гофрированную бумажку, пуговичку, машинную строчку.
Детальки


Да! А вот палитра! Присоединяйтесь!


Необычная свадебная открытка.

Здравствуйте, мои дорогие читатели! Сегодня я покажу вам необычную открытку. Необычность заключается в том, что она на кольцах. И еще она сделана из тонкого молочного кожзама. Смотрим!
Основа обтянута кожзамом, из него же сделана драпировка. Использовала также распечатку с невестой, скрап-ббумажку, золотые бусины, жемчужную нить, белый кожаный шнур, белые и розовые прозрачный акриловые веточки, жемчужную веточку, золотистые ракушки, тычинки, подвеску-сердечко, полужемчуг, жидкий жемчуг, атласную ленту, кольца для альбома, наклейку-надпись, чипборд - бабочки, люверсы, машинную строчку, вырубку-бабочек. Цветок сделан с помощью ножа от ТХ из того же молочного кожзама и скреплен брадс.
Поближе



Сзади
Теперь внутри. Слева кармашек для денежного подарка, а справа можно вставить поздравление. Поздравление закрывается калькой с эффектом мрамора.

Открытка вся такая нежная на ощупь получилась! Трогать страшно, боишься испачкать!))))
Открытка сделана по заданию №50  "Свадебная открытка с объемными элементами" от блога "Дивные штучки"



вторник, 9 июля 2013 г.

Повтор розыгрыша тканевой конфетки!

Т.е., девочки, не повтор!))) Но розыгрыши моих конфеток преследуют постоянные неудачи))) Все, конечно, разыгрывается нормально, а вот при публикации такие посты почему-то не появляются в новостях! Ну вот даже не знаю почему))) Были бы это постики о моих сомнительных творениях, я бы не переживала, но тут ВАЖНО...Вот и сейчас тоже самое произошло! Ну как вам узнать о розыграше конфеточки? Надеюсь, этот пост попадет в новостную ленту. Розыгрыш был тут)))