Здравствуйте, мои дорогие читатели! Сегодня я покажу вам необычную открытку. Необычность заключается в том, что она на кольцах. И еще она сделана из тонкого молочного кожзама. Смотрим!
Основа обтянута кожзамом, из него же сделана драпировка. Использовала также распечатку с невестой, скрап-ббумажку, золотые бусины, жемчужную нить, белый кожаный шнур, белые и розовые прозрачный акриловые веточки, жемчужную веточку, золотистые ракушки, тычинки, подвеску-сердечко, полужемчуг, жидкий жемчуг, атласную ленту, кольца для альбома, наклейку-надпись, чипборд - бабочки, люверсы, машинную строчку, вырубку-бабочек. Цветок сделан с помощью ножа от ТХ из того же молочного кожзама и скреплен брадс.
Поближе
Сзади
Теперь внутри. Слева кармашек для денежного подарка, а справа можно вставить поздравление. Поздравление закрывается калькой с эффектом мрамора.
Открытка вся такая нежная на ощупь получилась! Трогать страшно, боишься испачкать!))))
Открытка сделана по
заданию №50 "Свадебная открытка с объемными элементами" от блога "Дивные штучки"