среда, 18 марта 2015 г.

Начало. Бирюзовая весна.

Привет, привет, привет всем! Часто и надолго пропадающие люди пытаются вернуться в блог)))) Сделала открытку и хочу ее вам показать.
Открытка весенняя. А весна у меня получилась в горячо любимых мною мятно - бирюзовых тонах. Заметьте, птичка у меня не в клетке. Весна же, выпустили ее на волю)))




Бумажка, чипборд-клетка, гипсовая птичка, бумажные цветы, тычинки, рафия натурального цвета и мятного, сизаль, шебби-лента,  вырука-салфетка, примовские стразики (я прямо в восторге от них, очень красивастые), жемчужный завиток, машинная строчка, белый акрил. И еще перышко. Очччень красивое перышко!
Участвую
 в задании "Птичка-невеличка" блога "Творить. Учиться. Любить. Надо использовать один или несколько элементов, связанных с птичками. У меня использована сама птичка-невеличка, клетка и перышко.

в задании "Вальс цветов" от блога "Свободное творчество". Необходимо вдохновиться весной, картинками и использовать в работе много цветов. Очень много цветов!

А это картинки для вдохновения. Меня вдохновили пироженки-макарун. Они вообще всегда такие яркие, а эти особенно. Как говорится, мой любимый цвет, мой любимый размер))) А если серьезно, я очень люблю эти маленькие пироженки!


8 комментариев:

  1. Какая красотень!! Обожаю бирюзу!)
    И очень красивые фото!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оля! Сама бирюзу обожаю! Сейчас подсела на украшения или с бирюзой, или бирюзового цвета. А фото меня все-таки темноваты. Бьюсь, бьюсь, а все никак не получается.

      Удалить
  2. Екатерина, потрясающая открытка, в стиле Тиффани :) Спасибо за участие в задании блога "Творить. Учиться. Любить."

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красивая работа! Шикарная палитра! Спасибо, что вдохновились заданием от Свободного творчества!

    ОтветитьУдалить
  4. Красиво и нежно! Спасибо, что творили вместе с богом "Свободное творчество"!

    ОтветитьУдалить
  5. Катенька, великолепная открытка! Очень нежная! Мне очень правится. Спасибо за участие в задании Птичка Невеличка в блоге Творить.Учиться.Любить.

    ОтветитьУдалить