вторник, 17 сентября 2013 г.

Открытие!

Здравствуйте, мои дорогие! Я к вам с новостью. С замечательной девочкой Катей мы открыли челлендж-блог! У Кати замечательный магазинчик скрап-товаров и он будет спонсором нашего блога. А называется наше произведение скромно - "Homo scrapiens"
Будут интересные задания, призы, МК. Первое задание появится уже через недельку. А сейчас объявлена тройная конфетка. Так что добро пожаловать! Присоединяйтесь к нам! 

8 комментариев:

  1. О, как здорово! а я-то думаю, куда ты пропала, вроде как тут, но где-то витаешь))) Успехов в таком интересном деле и конечно процветания! пойду-ка погляжу))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Аня! Я здесь, меняемся потихоньку!)))

      Удалить
  2. Поздравляю с новым шагом! И, конечно же, успехов Вам, чтобы все завертелось-закрутилось как надо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное! Мы будем стараться, но без вас никак не получится!)))

      Удалить
  3. Примите мои поздравления! Успеха и процветания!

    ОтветитьУдалить
  4. Катерина... сначала я подумала, что не туда попала, - но КАК я могла "не туда" попасть из своих подписок? )))) Какие чудесные изменения в Вашем блогодомике! Желаю таких же изменений и в других сферах жизни!
    От всей души поздравляю с открытием челлендж-блога, уже подписалась и с удовольствием жду заданий - они точно будут красивыми, интересными и осмысленными! Удачи от всего сердца!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья, спасибо вам большущее! Да, я немного поменяла вывеску))), но не содержание! А задания будут, обязательно, совсем скоро!

      Удалить
  5. Катюш, как карсиво ты тут прибралась))) и с новым шагом в блого-жизни)) пусть ваш бложик процветает и радует интересными заданиями))!

    ОтветитьУдалить