понедельник, 12 августа 2013 г.

С ангелом!

Привет! Я продолжаю творить в макси-режиме! Сегодня открыточка такая винтажная, но с яркими элементами.
Бумажка, распечатка на холсте, кружево, шебби-лента и лента в горошек, бусины на леске, бумажные розы, вощеный шнур, веточка с прозрачно-зелеными акриловыми бусинками, тычинки, жидкий жемчуг, сизаль, дырокольные бабочки, бабочки-вырубка, цветочный мох, гипсовый ангелок, дистресс "Потертая мешковина", машинная строчка.
Детали

Открытка участвует
в задании №11 "Три элемента" от блога "Интернить"
Я выбираю Кружево-Жемчуг-Цветы
О дистресс "Frayed burlap"(потертая мешковина) . У меня две любимые подушечки-дистресс. "Потертая мешковина" и "Винтажное фото". К ним прикуплены заправки и периодически подливаются в подушечку. Если хочется рыжины, то беру "Винтажное фото", а если рыжина немного не в тему (как здесь), то беру "мешковину". Вообще очень люблю тонировать свои работы. Как сказала одна знакомая скрап-леди, при тонировке работа перестает смотреться детским творчеством)))) Не всегда конечно, но тонировка придает какую-то законченность работе.
а поэтому....
Задание №8 "Мой любимый цвет чернил" от блога "Штампомания"



3 комментария:

  1. Отличная открытка, за счет ярких элементов не скучная))спасибо от блога Штампомания!

    ОтветитьУдалить
  2. Красиво... так воздушно! Спасибо, за участие в задании Блога Интернить! Приглашаю вас принять участие в недавно стартовавшем задании "Арбузная ПАЛИТРА" - http://internitka.blogspot.ru/2013/08/12.html, а ещё в КОНФЕТКЕ! http://internitka.blogspot.ru/2013/08/2.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Если успею, обязательно приму участие!

      Удалить